Я брал кредит на ип я банкроты поручите систра сума кредита 1000000 банк требует.

Я брал кридит на ип я банкроти поручите систра сума кридита 1000000 банк требует лил суд дают как делат что систра не пострадал.
Лучший ответ

Если сестра была поручителем, то она будет отвечать по долговым обязательствам солидарно с Вами.

Сестра в любом случае должна будет, потому что поручитель.