Ульяновск, 09.10.2014, 20:53

Проблемы с расчетным счетом в банке - как вернуть деньги и оправить платеж?

Вопрос №5080368 из г. Ульяновск
опубликован 09.10.2014, 20:53
Не знаем что делать, у нас в банке лежат деньги на расчетном счету, сумма приличная, счет открыт недавно, когда мы открывали счет нам не сказали, что у банка какие-то проблемы, и буквально через 5 дней мне нужно было эти деньги отправить за оказанные услуги но деньги повисли в обработке и висят там уже 4 дня. Из источников этого банка мне сказали что у банка отзывается лицензия Что делать в данной ситуации? Как вернуть деньги помогите пожалуйста! Они не дают снимать наличные средства, говорят что нет налички, и она арестована.
Лучший ответ
Рекомендуется

к сожалению, остается только ждать

09.10.2014, 21:00

Чего ждать? И по какой причине у них арестована наличка?

09.10.2014, 21:02

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или Роспотребнадзор, они проведут проверку.

09.10.2014, 21:07