Ульяновск, 09.10.2014, 20:31

Проблемы с банком - как вернуть деньги с расчетного счета?

Вопрос №5080181 из г. Ульяновск
опубликован 09.10.2014, 20:31
Не знаем что делать, у нас в банке лежат деньги на расчетном счету, сумма приличная, счет открыт недавно, когда мы открывали счет нам не сказали, что у банка какие-то проблемы, и буквально через 5 дней мне нужно было эти деньги отправить за оказанные услуги, но деньги повисли в обработке и висят там уже 4 дня. Из источников этого банка мне сказали что у банка отзывается лицензия. Что делать в данной ситуации? Как вернуть деньги, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина Андреевна! Пока лицензию не отозвали, завтра же снимайте свои денежные средства.

09.10.2014, 20:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В каком банке деньги? Попробую уточнить у людей

09.10.2014, 21:35

Алина Андреевна, сможете мне перезвонить? есть информация по банку.

10.10.2014, 12:10

Они не дают снимать наличные средства, говорят что нет налички, и она арестована.

09.10.2014, 20:40

Губернский Банк «Симбирск» уточните пожалуйста..

09.10.2014, 22:11