Киев, 09.10.2014, 21:24

Возможно ли подать в розыск должника по расписке который скрывается?

Вопрос №5080595 из г. Киев
опубликован 09.10.2014, 21:24
Возможно ли подать в розыск должника по расписке который скрывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала необходимо обратиться с исковым заявлением в суд, получить решение суда, потом в исполнительную службу предъявить исполнительный лист, а тогда возможно провести розыск должника

09.10.2014, 22:00

И ещё один нюанс, расписке уже три года, всё держалось на доверии пока не прижало! Это не влияет?

09.10.2014, 22:41

Исковая давность, т.е. возможность подачи иска в суд составляет 3 года с момента составления расписки, если срок пропущен его нужно восстанавливать в суде

10.10.2014, 00:14