Какая сумма и проценты по ней могут быть мной получены от должника.
Мой муж дал 60000 рублей по расписке в долг. Срок возврата денег оговорен в расписке-до 30 января 2009 года. Расписка составлена 8 августа 2008 года. Должник скрывается от меня. Мой муж умер в июне 2010 года. Как вернуть долг. О процентах в расписке ни слова. Какая сумма и проценты по ней могут быть мной получены от должника. Живу в оренбурге. Успеваю ли я по срокам расписки подать в суд?
Лучший ответ
Вам необходимо предъявить иск в суд по последнему известному месту жительства должника о взыскании суммы долга и процентов за пользование чужими денежными средствами. Полнее Вам уже был дан ответ на сайте DialogPlanet.ru
Удачи