Как уточнить и взыскать долг по алиментам, если бывший муж отправляет раз в три месяца по 150 рублей?
Какая минимальная сумма алиментов должна оплачиваться, если бывший муж высылает раз в три месяца по 150 руб. куда обратиться за уточнением оплаты алиментов и взыскания долга.
Обращайтесь к судебному приставу по месту жительства должника. Если дохода не имеет, судебный пристав рассчитает задолженность от среднего заработка по РФ
А если у алименщика заработок 1000р в месяц? Какие алименты мне ожидать?
Судебный пристав по Вашему заявлению должен подтвердить, действительно ли доход должника 1000 рублей. Возьмите справку о задолженности по алиментам, напишите заявление участковому уполномоченному по м\ж должника и приобщите справку о задолженности.