Нужно ли в обязательном порядке оплачивать КАСКО за последующие года? Начиная со второго.
Лучший ответ
Если кредитным договором установлено, то требуется. Отказ от страхования может быть основанием для расторжения договора банком.
Спасибо за ответ!
Спасибо. Дело в том, что проходит второй год автокредита, но банк не напоминает о КАСКО и в личном кабинете онлайн не отображается. В договоре я тоже не нашёл пункта о предъявлении банку копию КАСКО. Указано тольлько пролонгация на протяжении всего периода договора.