Проблемы с кредитом после присоединения Крыма - что делать?
У форс мажорные обстоятельства.
Никому платить не надо, пока не получите ОФИЦИАЛЬНЫХ уведомлений ( письменных)
Национальной службы взыскания? - ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ коллекторы - посылайте их ....
Насколько явствует из Вашего вопроса, ни банк, ни лицо, предъявившее к Вам требования, не предоставили Вам документальное подтверждение уступки требования по Вашему кредитному договору. Возможно, что уступка требования или вообще не имела места, или была оформлена с нарушением законодательства России и/или Украины. При таких обстоятельствах отсутствуют основания для выплаты долга каким-либо лицам или на платежные реквизиты, которые не были оговорены первоначальным кредитным договором.