1. Стрельба из пневматического пистолета по консервным банкам - квалификация деяния по Кодексу РФ об административных правонарушениях\n2. Компетентный орган для рассмотрения дела о стрель
Граждане Коноплев (19 лет) и Синицын (20 лет) во дворе многоквартирного дома стреляли из пневматического пистолета по пустым консервным банкам, соревнуясь в меткости стрельбы. По неосторожности Коноплев попал в припаркованную во дворе автомашину ВАЗ-2109, разбив боковое зеркало (стоимостью 1700 руб. со слов потерпевшего).
ВОПРОСЫ:
По каким статьям Кодекса РФ об административных правонарушениях следует квалифицировать данное деяние?
Какой орган должен рассмотреть дело?
Какое наказание должно быть назначено каждому?
Как должен быть решен вопрос о возмещении вреда потерпевшему?
а сколько будет стоить решение этой задачи?