Собственник второй части помещения на моем земельном участке - его права на принадлежащий мне участок
Я приобрел часть нежилого помещения 100 квадратных метров и земельный участок 537 квадратных метров на котором располагается здание 400 квадратных метров. Через год после приобретения я узнаю что на моем земельном участке появился собственник на вторую часть помещения площадью 288 метров квадратных получивший право собственности по решению суда у предыдущего собственника до того как он продал мне землю и часть помещения. Какие у него права на принадлежащий мне земельный участок под его частью нежилого помещения.
Какие у него права на принадлежащий мне земельный участок под его частью нежилого помещения
---такие же как и у вас. под частью вашего нежилого помещения.