Спор о самовольном захвате земли на промзоне города - Правомерность действий администрации
Это промышленная зона города я не под окном жилого дома поставил транспорт, место мне выделили но только это место представляло кусок болота и я его не до конца отсыпал так так два года сыплю а песок все уходит вниз.
Я имею свой грузовой транспорт и занял полоску земли на промзоне города по плану это дорога но на самом деле ее ширина порядка 35-40м я припарковал на ее обочине две машины и вагон на колесах
На сколько правомерны такие действия со стороны администрации.
---вполне правомерны. ищите место в гаражах для своих автомобилей.