До скольки лет платят алименты.
На детей - до 18ти лет.
До исполнения ребенку 18 лет
до совершеннолетия ребенка (18 лет)
Добрый день, Евгений! Согласно ст. 120 Семейного кодекса РФ алименты платятся до достижения ребенка 18 лет или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
Здравствуйте.
Алименты бывают разные...кому?
Ребенку? до совершеннолетия... до 18 лет.
до 18= летия ребенка возможно взыскание алиментов, если ребенок нетрудоспособный, то возможно взыскать алименты и после наступления 18 летнего возраста
до 18 лет. во время учебы после 18 лет тоже не платят