Что будет с вкладами (не использовать до 18 лет или с разрешения этих самых органов?)

4 месяца назад погиб муж. Посетили нотариуса, открыли наследственное дело. Я и свекровь отказались от наследства в пользу моего сына (2 года). Т.к. основным вопросом был вопрос жилищный - решили не делить отцовскую долю, а полностью оставить ее за сыном, НО НЕ УЧЛИ, что отказ от наследства подразумевал и отказ от ден. вкладов, акций, машины и т.п. в пользу ребенка. Подскажите, пожалуйста: 1. что нас ждет: какие-то оргаы опеки (что это за органы и где их искать?), 2.что будет с вкладами (не использовать до 18 лет или с разрешения этих самых органов?)
Лучший ответ

Обратитесь в Юридическое бюро "Легал-авто" - у Нас есть специалист в данной области. Он Вам поможет оформить наследство и урегулирует ВСЕ вопросы относительно принятия и оформления наследства.

С уважением,