Что делать, если продала унаследованную машину без разрешения органов опеки, имея несовершеннолетнего сына?
Хотела бы узнать, у меня погиб муж, нам с сыном досталась машина по наследству (сын не совершенно летний), что если я продала машину без разрешения органов опеки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего. На продажу машины согласия опеки не требуется.
Спасибо большое!
Здравствуйте
Органы опеки контролируют сделки исключительно с недвижимостью