Уведомление УФМС России о проживании граждан РФ с видом на жительство в другом государстве.
Получили гражданство в Посольстве Российской Федерации в Киргизии в 2001 году. Переехали в Россию в 2001 г. , получили паспорта, живем и работаем в России. Нужно ли уведомить УФМС и о чем уведомить? Ведь Приказе ФМС России от 28 июля 2014 года номер 450 сказано, что необходимо уведомить гражданам России, проживающих на территории другого государства, имеющих вид на жительство. Спасибо.
Здравствуйте!
Если у Вас нет подтверждения выхода из гражданства Киргизии (справки,полученной из Посольства Киргизии), то Вы попадаете под действие данных нововведений. Более того, данное уведомление нужно было подать до 4 октября 2014 года