Как получить гражданство РФ и утратить гражданство РК?
Я и мой муж получили гражданство РФ два месяца назад, ранее являлись гражданами РК,при оформлении гражданства мы писали письма в посольство РК с отказом от гражданства РК,в принципе как и все. Сейчас ходят слухи, что это письмо это пол дела в выходе из гражданства. Почитала закон и поправку к закону О гражданстве РК,где написано черным по белому, что гражданство РК утрачивается при принятии гражданства иностр. Государства. Опишите подробнее что еще нужно нам с мужем сделать и нужно ли.Заранее спасибо.
Доброе время суток! нужно писать жалобу в ФМС. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.