Как получить утерянное письмо о штрафе за нарушение правил употребления спиртных напитков в общественном месте и как оплатить штраф, если находишься в другом городе?
Распивал спиртные напитки в общественном месте, в протоколе написали, что выпил 50 гр пива. Полицейские сказали, что письмо счастья придет по почте. Пришло, но спустя 2 месяца, не имея возможности его забрать, на почте его уже не оказалось, скажите, пжл-ста, к кому мне обратиться теперь за этим письмом, чтобы оплатить штраф. И что, если я учусь в другом городе и я не имею возможности оплатить этот штраф, если же он имеется... имеется ли какая-то база данных этих штрафов и что делать, если уж ну нет возможности прийти на участок по месту происшествия.
Посмотрите себя на сайте государственных услуг. Возможно штраф там уже есть.