Как защитить свои права на проживание в квартире после развода и гражданского брака?
Проживаю в квартире мужа 17 лет. Прописана по браку с 1997 г. Сыну 17 лет. За время брака совместно улучшали условия в квартире. Развод в 2008 г. Но по 2013 г жили в гражданском браке. Семья распалась по вине мужа. На алименты не подавала. Другого жилья и возможности купить жилье у меня нет. Родственников на территории России нет. Бывший муж хочет меня выписать. Как я могу защитить себя по закону?
.Бывший муж хочет меня выписать.Как я могу защитить себя по закону?
---в данном случае. это жильё принадлежит бывшему мужу. а не нажито в совместном браке. в судебном порядке он снимет вас с регучёта из собственной квартиры.в суде доказывайте обратное. в дело берите опытного юриста.