Вопросы государственной поддержки жилья при наличии материнского капитала и продажи квартиры
На программу Молодая семья рассчитывать однозначно не можете, поскольку обеспечены жильем в другом регионе. Остается только продать имеющуюся квартиру, купить в Ростове-на-Дону (на что хватит). А затем, если в новой квартире будет приходится на каждого члена семьи менее 10 метров, стать на квартирный учет в администрации района по месту регистрации в Ростове-на-дону
Я проживаю в Ростове-на-Дону, а зарегистрирована в Амурской обл. По месту регистрации имею в собственности квартиру, которую в данный момент продаю для приобретения в Ростове.
Подскажите, пожалуйста, как мне решить вопрос с жильем.
---продадите там квартиру. приобретёте в Ростове. пока нет регистрации. ни на что рассчитывать не стоит. только на себя.