Незаконное снятие алиментов на накопительную пенсию - мои права нарушены?
Я получаю алименты на счет. А сегодня пенсионный самостоятельно без моего ведома снял с моего счета алименты в счет накопительной пенсии. Зпконны ли их действия?
Лучший ответ
Нет, это незаконно. По всей видимости деньги снимают приставы и перечисляют в ПФ. Нужно выяснять кто снял и обжаловать их действия в прокуратуру или суд.