Финансовые проблемы усугубляются - куча микрокредитов без возможности погасить, пропажа паспорта и отсутствие денег для решения ситуации

Вопрос №5081869 из г. Москва
опубликован 10.10.2014, 01:41

У меня такая ситуация. Во всем я этом конечно виноват я сам. У меня были проблемы с кредитами, чтобы их решить я понабрал кучу микрокредитов и теперь мне нечем их платить. Если я смогу взять 70000 руб я сразу выкручусь. Но проблема еще в том что у меня потерян паспорт. И денег мне взять неоткуда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем,?

10.10.2014, 01:43

Возможно как то из этой ситуации вылезти?

10.10.2014, 01:47

Возможно. работать или найти денег. платить

10.10.2014, 01:49