Несвоевременная оплата работы для 6 человек - как решить проблему с неполучением денег от человека-подрядчика?
Такая проблема работали на человеко - подрядчика но денег не получили нас 6 человек кому он не дал денег работали не официально на заводе и документов были пропуска и подписи в технике безопасности. Свидетелями мы же и являемся если конечно так можно... как решить эту проблему кто то советует в прокуратуру идти она все решит сама кто то к адвокатам. ?
Добрый день. Если Вы по факту выполняли трудовые обязанности, но с Вами не заключили трудовые договоры, то лучше действовать через Трудовую инспекцию или Прокуратуру. Если Вы выступали как подрядчики, тот в этом случае придется через суд доказывать, что работы были Вами фактически выполнены. Для того чтобы дать Вам более полную консультацию, необходимо более детально ознакомиться с ситуацией. Если нужна помощь, обращайтесь.