«Возможно ли временно зарегистрироваться у родственников в связи со сдержкой сдачи дома в Московской области?»
Уважаемая Жанна!
Вы будете направлены к участковому для принятия решения о привлечении к административной ответственности. Как правило за соответствующее правонарушение следует предупреждение. Объяснив участковому ситуацию будет принято постановление об отказе в возбуждении административного дела.
При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.