Возможность временной прописки у родственников и снятия жилья после продажи квартиры и выписки с несовершеннолетним ребенком

Продала квартиру и выписалась с несовершеннолетним ребенком. До регистрации в новостройке три месяца. /имею договор долевого участия/. Могу ли я временно прописаться у родственников без права проживания и снимать жилье.

Лучший ответ

Добрый вечер Светлана! Вы можете временно зарегистрироваться у родственников. А будете Вы там проживать или нет это Ваше право. Но Вы должны подать заявление на временную регистрация не нарушая срок 90 суток с момента снятия с регистрационного учета.