Не присваивают ли мне неправомерно льготный стаж, работая машинистом трельёвочной машины?
Я работаю машинистом трельёвочной машины в отделе кадров сказали что сейчас мне не идёт льготный стаж. Поясните правы они или нет? Юрий.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий!
Обратитесь к работодателю за разъяснениями по поводу приостановления льготного стажа