Возможно ли выкупить материнскую долю в 3-комнатной квартире и ее долю в собственности семьи
Какую долю квартиры я могу выкупить за материнский капитал. У нас 3 х комнатная квартира, 4 члена семьи все в доли. Брату в свое время отец купил квартиру, а в доли он так и остался, сейчас он живет в приморье. Могу ли я выкупить материну долю?
Лучший ответ
Вы можете приобрести долю в квартире лишь в том случае с вложением средств МК, если после этого квартира поступит полностью в собственность членов Вашей семьи (Вы, дети и супруг при его наличии)