Какую ответственность несет юридический адрес?
НА ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС ПРИХОДИТ КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ ДЛЯ ЮР.ЛИЦА. ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. НУ И СООТВЕТСТВЕННО, ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ УСТАВ, КОПИЯ РЕШЕНИЯ О СОЗДАНИИ ООО, ДОГОВОР АРЕНДЫ НА СЛУЧАЙ ПРОВЕРКИ НАЛОГОВЫМ ОРГАНОМ. ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ НА УКАЗАННЫЙ НОМЕР В ОТВЕТЕ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА
Юридический адрес не несет никакую ответственность, а вот юридическое лицо несет административную ответственность
Здравствуйте, Елена Леонидовна! Юридический адрес - это адрес государственной регистрации юридического лица, адрес местонахождения его исполнительного органа.
Адрес не может нести какой-либо ответственности. Ответственность могут нести физические и юридические лица.