Потери при отказе от страховки - возможность оспорить неожиданное удержание
Ну вообще то страхует страховая компания, а не банк. И у вас должен быть договор страхования в котором и должны быть прописаны условия расторжения договора страхования. Думаю вам стоит обратиться напрямую в страховую компанию. Хотя конечно надо смотреть ваши документы. Подписав Дополнительно соглашение вы согласились с условиями этого соглашения. Однако, банк по сути лишь посредник в страховании. Правоотношения по страхованию у вас со страховой компанией. И скорее всего страховая премия, которую получила страховая компания существенно меньше, чем вы оплатили. А разница осела в банке за посредничество.