Влияние нарушения условий посещения внука на решение суда - может ли бабушка быть лишена права видеться с ребенком?
При обстоятельствах суд может отказать бабушке видится с внуком?. Например если с отделом опеки договорились что в определенные дни в определенное время она будет брать ребенка, а условия она нарушает. (приводит позже положенного, или вообще не забирает его в оговоренный день) может ли это сыграть весомую роль в суде?
Лучший ответ
Может сыграть. Бабушкам вообще не дают много времени на то чтобы видеться. Поэтому на то что суд совсем откажет можете не рассчитывать, а вот то что встречи будут редкими - да.