Что делать, если хозяин без предупреждения и уведомления отключил электричество, несмотря на оплату и переплату?

Что мне надо сделать когда трезали свет без предупреждения и уведомления хозяин? При том что уплочина все до декабря 2013 года и была даже переплата на 300 рублей. И с декабря 2013 года до сегоднешнего дня на?и кто не проживает. И кто будет подключать и за чей счет так как вина не наша?
Лучший ответ

Обращайтесь в службу строительного надзора и жилищного контроля красноярского края, сделать это можно через Интернет. Они проведут проверку.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Татьяна!

Обжалуйте неправомерные действия. Ссылайтесь на то, что исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае:

а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги - через 30 дней после письменного предупреждения (уведомления) потребителя в порядке, указанном в настоящем разделе.

Спасибо за ответ!