Перспективы после лишения прав и задержания выплаты штрафа
Лишили прав за алкогольное опьянения на полтора года плюс штраф 30 тыс.
Штраф мне рассрочили на три месяца, платить каждое десятое число по 10 тысяч. Но мне задержали зарплату, что если заплачу на несколько дней позже? Грозит ли мне это чем либо?
Лучший ответ
если на несколько дней позже - ничего не грозит - постарайтесь главное в каждом месяце чтоб была оплата