Заголовок - Как изменение семейного положения и фамилии влияют на процедуру получения квартиры для инвалида 2 группы и малоимущих - нужно ли повторно собирать документы?

Стою на очереди на квартиру как инвалид 2 группы и малоимущая, если я выйду замуж и даже поменяю фамилию, мне нужно будет заново собирать документы?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам в любом случае придется повторно собирать документы, поскольку при предоставлении жилья Ваш статус будут проверять. Поэтому Вам придется сообщить и о смене фамилии, и о браке, кроме того, доход Вашего супруга будет учитываться в расчете порогового дохода.