Майкоп, 10.10.2014, 09:24

Можно ли вернуть деньги за страховку жизни при досрочном погашении автокредита в ВТБ 24?

Вопрос №5082948 из г. Майкоп
опубликован 10.10.2014, 09:24
Был взять автокредит в банке втб 24 на 5 лет. Кредит погашен менее чем через год. В сумму кредита входит страховка жизни на 5 лет, стоимостью 60 тыс. Можно ли вернуть деньги за нее? В договоре написано - при досрочном отказе Страхователя от договора страхования, уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если договором не предусмотрено, то, к сожалению, вернуть не сможете.

Попробуйте написать претензию в страховую компанию на всякий случай.

10.10.2014, 10:30

Судиться бесполезно?

10.10.2014, 13:15

Думаю да. Могу Вам порекомендовать обратиться в опытному адвокату,у которого были похожие дела хотя бы на консультацию. Если дело заранее проигрышное,то бесполезно судиться. Зря потраченные деньги и нервы.

10.10.2014, 13:34