Бывший арендатор без права, отключивший свет в помещении - как восстановить электроподачу?
Бывший арендатор, выселенный по решению суда за неуплату арендной платы, по злобе и из желания навредить написал письмо от нашего имени на отключение эл. энергии якобы на время проведения ремонтных работ. На наше официальное обращение работники службы отфутболивают в вышестоящие инстанции и тд по кругу. Свет не включают.
Вопрос: имели ли работники службы право отключать свет без ведома cобственника и как действовать что бы возобновить подачу эл. энергии?
мели ли работники службы право отключать свет без ведома cобственника и как действовать что бы возобновить подачу эл. энергии?
НЕТ, НЕ ИМЕЛИ ПРАВА.
ЕСЛИ по хорошему не хотят - иск в арбитраж о понуждении к включению