Могу ли я возобновить заявление о разводе спустя 2-3 месяца? Имели ли право работники местного самоуправления выдать документы моему мужу без моего ведома?

Я подавала в суд в заявление о разводе потом мы помирились с мужем и я отозвала данное заявление... могу ли я занова возобновить заявление о разводе спустя 2-3 месяца? И мы собирали документы на ипотеку и подали в орган местного самоуправления от моего имени а муж забрал эти документы без моего ведома хотя документы поданы от моего имени, имели ли право работники местного самоуправления выдавать ему данные документы без меня?
Лучший ответ

Здравствуйте Гульнур!

Можете опять подать на развод. Раз вы в то время были в браке, то муж имел право забрать ваши общие документы.

спасибо

Юридические услуги в Казань