Проблемы с выплатой алиментов - Как решить ситуацию, когда Украина не признает решения судов Крыма?
Я проживаю в Крыму. В 2008 г. моему мужу присудили выплату алиментов в размере 400 грн., т.к. он подал заявление, что не работает и на содержании малолетний ребёнок. Но, на самом деле он моряк дальнего плавания и ходит в загранрейсы, от каких фирм я не знаю. И, как выяснилось в последствии, никакого малолетнего ребёнка у него нет. Сейчас он проживает на Украине. Шесть месяцев я не получаю алименты. В суде мне сказали, что я могу подать иск о взыскании и увеличении размера алиментов, но ничего из этого не получится, т.к.Украина не признаёт решения судов Республики Крым РФ. Как мне быть?
Увы это пока трудности с Украиной тут ни чего не поделаете.