Противостояние с соседями - необходимо ли сносить новую баню на старом участке?

С 90-го года на нашем участке стояла баня в 80 сантиметрах от забора ограждающего от соседей. Баню в 2013 снесли и на старом фундаменте построили новую, прежнего размера. Соседи против этого строения. В документах на дом прежняя баня указана на этом же месте. Правомерны ли мы и что делать если они правы. Сносить баню?
Лучший ответ

Правомерны ли мы и что делать если они правы. Сносить баню?

---вам ничего не делать. а они могут обращаться в суд и доказывать свою правоту.