Прозьба обосновать стоимость запчасти - покупка за 6 т.р, но квитанция показывает 1 т.р
Здравствуйте. Действительно, Вам должны отдать замененную деталь. Однако, требовать от них предоставления доказательств цены приобретения зап. части от них Вы не можете, т.к. фактически, Вам заказали эту деталь, продали её Вам и установили в телефон, то есть - это право сервисного центра устанавливать цены на зап. части. При этом - они цену Вам озвучили заранее, а Вы на это согласились.
Правомерно, они и замененную деталь обязаны отдать.
собственно с одного разговора с работникам СЦ мне дали понять, что других документов, кроме квитанции, не дадим. Каким образом сдвинуть ситуацию ?
Никаким. Ну попробуйте прийти в магазин - любой и потребовать от них информацию о закупочной стоимости какого -либо товара- никто ничего не покажет.