Срок действия открытого полиса ОСАГО - сколько можно ездить без замены на новый?
Приобрела автомобиль с открытым полисом осаго, действующим до февраля 2015 года, сколько по времени я могу ездить по данному полису, могу ли я ездить до февраля 2015 года, не меняя его на новый?
Лучший ответ
Если она не ограничена то можете ездить пока оно не закончится.