Как заставить отца убрать рекламу с использованием фото нашего ребенка, если устные просьбы не помогли?
Отец ребенка, сделал рекламу с использованием фото нашего ребенка, я мать ребенка против, как заставить убрать рекламу? Устные просьбы убрать добровольно, не дали результата, я написала заявление в полицию, там мне сказали, что шансов, что он уберет фото мало, тк он не сделал ничего противозаконного, а то что я мать против это ничего не решает. Как решить этот вопрос? Спасибо.
Рекламу где? Рекламу на что? У отца ребенка своя компания?
Пишите письмо в организацию , на чьих ресурсах размещено фото вашего ребенка с требованием убрать изображение чада. Не уберут - подавайте в суд/ контролирующий орган
Уважаемая Юлия!
Полиция не рассматривает соответствующие заявления. вам стоило обращаться в суд с заявлением об охране изображения ребенка.