Проблемы с договором кабельного ТВ МТС - несвоевременная оплата, непроизведенные подключения и отказ от услуг.

Будьте любезны подскажите. У меня договор кабельное тв мтс. Оплату услуги своевременно. С июля приходят смс о задолженности. В сентябре тв отключили. В офисе объяснили, что у меня в июле были подключены дополнительные пакеты. Ни каких заявлений об этом не писал и ни какому оператору не звонил. Заставили написать отказ от этих пакетов и заявление на перерасчет. Оказание услуги не возобновили. Через 2 недели очередная смс о возросшей задолженности. Очередной поход в офис. Ваше заявление рассмотрено, вам отказано, платите за то, чего не просили.
Лучший ответ

Ваше заявление рассмотрено, вам отказано, платите за то, чего не просили.

МТС такой подход характерен.

Обжалуйте задолжность в суде

пишите жалобу в Роскомнадзор,

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Вологда