Как принудить владельца хозяйственной постройки снести ее, которая загораживает въезд во двор многоквартирного дома и находится вблизи районного суда?
Хоз. постройка загораживает въезд во двор многоквартирного дома, а также находится на расстоянии 3 м. от районного суда, как обязать, владельца снести ее?
Лучший ответ
---только в судебном порядке и не исключено что с выплатой её стоимости администрацией города
Благодарю Вас за полезную консультацию!