Судебный спор по строительству бани - возможная обязанность снести постройку
Четыре года назад я построил баню из сруба. Отступы от границы с соседним участком 1.2 м. В этом году сосед построил большую хоз постройку. Скат крыши сделал в на мой участок. Расстояние от его фундамента хоз постройки 0,3 м. Я подал иск, чтобы он сделал скат крыши в свою сторону. В ответ он подал встречный иск на нарушения правил пожарной безопасности с моей стороны при строительстве бани. Расстояние от бани до жилого дома ~10 м. Вопрос: может ли суд обязать меня снести баню.
Лучший ответ
Да может, на самом деле не соблюдены нормы строительства, при этом есть все основания для сноса.