Постараюсь сформулировать вопрос как можно короче...
Несовершеннолетний ребенок проживал (около 10 лет) в квартире у отца, но прописан был ВСЕГДА по месту жительству матери. Отец и его родители (бабушка и дедушка несовершеннолетнего) приватизировали квартиру в тот момент когда ребенок фактически проживал по их адресу (учился в школе) ОБЯЗАН ли отец был "включить" своего ребенка в приватизацию или нет?
Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Если ребёнок ранее не участвовал в приватизации квартиры, то он имеет обязательную долю в квартире при её приватизации.
Уважаемый Александр Игоревич, большое Вам спасибо за ответ!