Лишение права приватизации - возможность восстановления для ребенка, прописанного у отца
Вам дано два ответа коллегнами.Наверное, каждому из нас хочется человеку, задающему вопрос, сделать приятное и сказать , что закон на его стороне.Но не всегда это возможно.
Поэтому примите мой ответ, как горькую правду:ребенок утратил право пользования квартирой матери с 1999 года.Ни о каком нарушении его прав при приватизации не может быть и речи.Можете обращаться в суд, в суд дорога никому не заказана,но шансов никакихМожете мне также поставить единицу, как и предыдущему коллеге, давщему правильный и обоснованный ответ.От вашей оценки ответа ситуация не изменится и шансов у вас не прибавится.Удачи
Можно. Подавайте иск в суд о признании договора приватизации ничтожным в целом или в его части
Уважаемый, Андрей! Из Вашего вопроса, пока непонятно, кто инициатор восстановления "справедливости". Мать, бабушка и дедушка, или отец ребенка?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Место жительства ребёнка до 14 лет определяется родителями. Так что какие вопросы...
Какие шансы восстановить справедливость?