Восстановление диплома и справки об окончании интернатуры - возможность трудоустройства по специальности
Имею ли я право устроиться на работу по специальности в процессе восстановления диплома и справки об окончании интернатуры (в связи с утерей) при наличии: дубликатов док-ов о дальнейшем обучении по специальности, оригинала трудовой книжки, вкладыша в диплом, ксерокопий утраченных док-в,заверенных отделом кадров с последнего места работы?
Ст. 65 ТК РФ обязывает Вас предъявить при трудоустройстве оригиналы документов
Имею ли я право устроиться на работу по специальности в процессе восстановления диплома
---не имеете права
Документы в процессе восстановления.