Глазов, 10.10.2014, 12:09

Возможность интерпретации отсутствия видеозаписи в пользу владельца при оспаривании решения ГАИ

Вопрос №5084496 из г. Глазов
опубликован 10.10.2014, 12:09
Если нарушение правил снято на видиорегистратор из машины ГАИ, но владелец не согласен с решением ГАИ и ему выписывают протокол в котором не указывают что данное нарушение снималось на видио. Можно ли в суде отсутствие видио интерпретировать в свою пользу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде "интерпретировать" в свою пользу можно всё, что угодно.

10.10.2014, 12:23

Извините, но такой ответ бесполезен. Хотелось бы, исходя из вашего опыта, понять, какова вероятность положительного решения судьёй, или данный факт. по вашему мнению, не даст ни какого выйгрыша и его не стоит поднимать в суде.

10.10.2014, 12:50

Какой вопрос - такой и ответ. Вопрос был "можно?", ответ - "можно!"

Теперь, если я правильно понял, следующий вопрос: какова ВЕРОЯТНОСТЬ?

10.10.2014, 12:55

Понял свою ошибку, примите мои извинения. Уточняю.

1. Следует ли данный факт озвучивать в суде и если да, то какова вероятность что суд примет его как свидетельство в мою пользу.

2. Как правильно выстроить свою защиту;

На какие пункты правил ПДД можно попытаться сослаться.

3. Ну и самый главный вопрос - Что Вы считаете нужным мне посоветовать.

13.10.2014, 15:39

1. Следует, как один из аргументов. Вероятность зависит от настроения судьи;

2. Правильно выстраивать свою защиту - грамотно и толково;

3. Если интересует результат - задействуйте адвоката.

13.10.2014, 17:19