Как молдавскому гражданину получить гражданство России и какие документы нужны
Я-гражданин молдавии хочу отказаться от гражданства и получить российское. Что мне надо сделать и какие документы мне нужны для этого?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Алексеевич!
Вам нужно иметь документы согласно ФЗ№114 о порядке въезда и выезд из РФ и по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан в РФ.И по ФЗ о гражданстве в соответствии с административным регламентов подавайте заявление в территориальное ФМС России. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!