Хочу отказаться от таджикского гражданства что - бы получить Российское как мне это сделать и что нужно для этого?

Вопрос №6555903 из г. Радужный
опубликован 11.04.2015, 01:30

Хочу отказаться от таджикского гражданства что - бы получить Российское как мне это сделать и что нужно для этого?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете точно и подробно обьяснить как это делается и в тичении какого времени я смогу получить РФ гражданство!!!?

15.04.2015, 01:22

обратитесь в миграционную службу в Таджикистане

11.04.2015, 01:34

обратитесь через посольство. срок пребывания в РФ значения не имеет

11.04.2015, 02:00

Я нахожусь в России уже 9 лет

11.04.2015, 01:38

Можете точно и подробно обьяснить как это делается и в тичении какого времени я смогу получить РФ гражданство!!!?

15.04.2015, 01:22