Как оформить торговый павильон как стационарное сооружение на приусадебном участке?
У меня есть торговый павильон 30 кв.м. расположенный на моей земле которая находится у меня в собственности как приусадебный участок. На павильон есть разрешение на временное размещение павильона от архитектора района. Он стоит на фундаменте, но был привезен готовый и поставлен на фундамент, потом была сделана пристройка и теперь его перемещать нельзя. Подключен свет и есть вода и канализация. Как мне его оформить как стационарный?
Обращайтесь за разрешением в районную администрацию, в районный отдел архитектуры
Вам фактически необходимо получить разрешение на строительство, сделать проект, далее ввести его в эксплуатацию!